Сергей Сорокин

Чем революция жженых покрышек похожа на революцию 1917 года?

Ирина Алмазова

В 1917 было две революции. Первую инициировало окружение царя, оно организовало беспорядки. Вторая революция произошла, когда Временное правительство обанкротилось, не решив ни одного жизнено важного вопрса.

Алёша Мальчик

Да ей до 17го года как до Луны раком.
Ни идеи, ни флага - одна уита.

Ксения

Жженые покрышки в Хохляндии. Один бардак, одну жопу с золотого унитаза на другую поменяли

Юлия Семёнова

Уровнем бардака.

Юлия Хавроничева

кураторы с той же стороны

Денис Mockba Оф. Стр.

Финансы из-за рубежа. Ленин из Германии в закрытом вагоне бабло привез. Здесь тоже и Германия вначале помогала и весь закордон взялся хунту финансировать. На майдане платили денежки крикунам. Студенты подрабатывали там тоже.

Дмитрий Соседко

современные покрышки посовременнее будут. мишлен или скажем гудьер. а то вообще камазовская. а раньше что? от барской телеги колесо да может от форда богомерзкого? . неее робяты. ща с колесами невпример прощще.