Игорь Гоцман

как засадить в анал девушке

Ив
Иван

С разбега. Не промахнись!

Дм
Дмитрий

Ей клизму, обоим смазку из секс шопа, расслабон для неё, напряг в определённом месте Вам, и при обоюдном желании разработать пальцами и аккуратненько вставить)

Светлана

сначала попробуй на себе, чтобы понять. друга попроси

Azamjon

В одной умной книге написано: э"то проявление латентного гомосексуализма. . ". Вот оно чо, Михалыч))

Ев
Евгений

-))) жестко, для этого надо иметь своего богатыря

Женя

Главное проложить себе путь пяткой в самом начале, туда дальше пойдет легче!

Кс
Ксения

1) слюнявишь (вазелин как вариант) 2) вставляешь. Все просто. Посмотри наглядные материалы.