Елена Арсеньева Арсеньева

Два свидания с парнем и он исчезает. . пытаюсь понять в чем же дело...

Говорит,
что я ему очень нравлюсь и безумно хочет меня, но боится сделать больно
с его характером, потому, что я домашняя, воспитанная девочка.... а он сорви
голова. . .
Ответила, что если он кобель и хочет поиграться, то лучше это
сейчас закончить, мне нужен любящий и надежный мужчина
Сказал,
что я не права по отношению к нему и всё у нас возможно, другая ему не
нужна.. . это то после 4-ех месяцев затишья с его стороны - оживился
называется, яростно предлагал приехать вчера ночью
Странное
поведение, не знаю, как реагировать. . стоит ли с ним что-то начинать
или в один прекрасный момент он может исчезнуть, как было до этого
Что скажете?
Кто не прав? Мне проще смотреть на вещи или он вешает лапшу красиво?

Vesna

вы отворачиваете от себя парней

Ал
Александр

Отводят тебя ничего хорошего не ждет с ним

На
Надежда

извини, это не парень - а гавно. скоро увидишь.

Ai
Aika

Ну если б он относился к Вам хорошо, он бы не просил Вас приехать к нему ночью. . .Если уж так хотел Вас видеть, сам бы примчался с букетом. Что-то нечисто...

Ек
Екатерина

Отпустите. Своё всегда вернётся.

Сергей

ну приспичило человеку ночью, надо было войти в положение))

Олеся

не тратьте на него свое время - этот не ваш человек у вас другая судьба