Ирина Алексеева

Подскажите интересный фильмец...

Мне нравится фантастика. Что то очень захватывающее... ) Хотелось бы что то про средневековье) Там драконы, огры.. . Только не надо писать "Властелин- Колец" и "Гари Потер" терпеть не могу эти фильмы.. .
Не надо писать по одному фильму, напишите пожалуйста сразу список фильмов... ) Не обязательно писать фильмы про средневековье) Спасибо ...)

Алексей Коннов

"Охотники на ведьм"
"Время ведьм"
"Братья Гримм"

"Сонная Лощина"

Настя Шмелева

Живая сталь