Артур Гареев

С вами происходили странные вещи? (ответ в коментарии

С кем угодно может произойти странные вещи (например) вы живёте один дома. Перед тем вы оставили чашку с чаем на столе. Ушли в машаз, а потом пришли и помните что вы оставили её на столе и она была полна чая, но теперь она лежит на поддаконнике пустая. (Было ли с вами что-то похожие?)

Александр Мерзляков

Да, цветы были в вазе с водой, а на следующий день, цветы на полу, а ваза стоит на столе, но без воды....

Валерия Антонова

дяяя... вечером была зарплата... а следующим днем уже нет... ну не магия ли???

Ол
Олег

вещи нет, а события бывали

Павел Басов

Вокруг много странностей замечаю

Денис Федоров

постоянно

Виолетта Массова

мой Иннокентий конечно проказничает, но не до такой степени))

Сергей Ганоль

Так не бывает, вы сами выпили этот чай и забыли.

Ев
Евгения

да.... начала погружаться куда не надо....