Кодиршо Рахматшо

если с детства на дух не переношу мать. биологически мать, но она мне как чужая, не чувствую вообще родства никакого Почему

отвращение, оттаржение от нее у меня с детства.

и сейчас. она что есть. что нет её.

Ольга

родителей не выберают

Елена

У вас с мамой некоторые органы входят в резонанс, это сложно понять, но вы не можете быть рядом, иначе вы заболеете! это биоакустика! Нужны определённые знания.. ! Если нет желания это осваивать, то и не надо! ограничьтесь интуитивной ненавистью, - не важно что там за причина! А ей оценку не надо давать!! ? Вы для неё не судья, так как вы в её "шкуре" не были! Давайте не станем её осуждать! ? Своих ошибок не делайте учитывая её, и других людей!

Юлия

Еще один признак конца света