Наталия Цыганкова

,Почему жить становится все проще (стиралки, посудомойки, авто... ) , а времени все меньше и меньше?

На
Наталья

Эти т. н. "удобства" с неба не сыпятся.. . за всё это нужно платить собственным временем.. . ещё никто не подсчитал что быстрее, дойти пешком, или сначала заработать на авто и потом доехать на нём...

Дмитрий Лаврентьев

Не умение распределить и выбрать нужное. Человек хочет все. А нужно только необходимое.

Nastyonka Danilova

Люди привыкают к лёгкому образу жизни. Растёт лень, так называемая "пустая" усталость, а время бежит быстро - за ним не угнаться.
Да и Век собственно требует своих сил, а чтобы их накопить и воспользоваться, времени нужно много, не замечаешь, куда оно уходит...

Сергей Коханович

Время не изменилось, оно статично - не замедляется и не ускоряется. В нашем случае, все эти "навороты современности" требуют обслуживания, на которое и уходит наше время.. . Мы очень много тратим времени на всякие мелочи, на которые не обращаем внимания...

Наталья Бахвалова

C ростом автоматизации жизни растут и потребности общества, другими словами - чем больше человеку дано, тем больше ему нужно

Тоня Казакова

Это ещё цветочки.. Рано или поздно тебя самого подключат к Сети. И ты будешь счастлив. Ибо это не только удобно, но и безопасноо..))

ОК
Олег Карпенко

Трудно поверить и нельзя проверить известными нами способами. Но время стало идти быстрее, так говорят в учёных кругах.

Алексей Симонов

Время сейчас идет по другому, но его достаточно. Нужно отфильтровать ненужные действия.

Elena Agapova

Цены, налоги растут приходится больше РАБотать. В результате нет времени даже на воспитание детей, так и вымираем.