Владимир Рушанов

Почему в России произошел сильный упадок сельского хозяйства?

Куда и с какой целью были проданы практически все колхозы в деревнях? Для чего нужно снижение уровня населения и безработица в сельской местности???

какая политика?

Вот так едешь, смотришь на эти деревни, СТРАШНО. везде одно и то же, это пустыри, заброшенные дома, людей практически нет, муниципальные заведения закрывают. Там остались в основном пенсионеры и алкоголики. Разрушенные здания ферм. Все продается не понятно куда!
А ведь раньше все иначе было. В деревне жизнь кипела, и люди работали и все было, и школы и больницы и сады детские!

Денис Кондратеня

Политика Ельцина. .

Профессор Федоров доказал личным примером, что с/х в России может процветать. .

Естественно, что вскоре профессор погиб в авиакатастрофе.

Рустам Халиков

Кристина. ищите лучше жениха. а в политику не лезьте..

Марианна Александрова

геополитика. власть в Кремле была куплена

Сергей Рожнов

Потому что в 91 году пришли к власти рвачи и неучи.

Кэ
Кэт

Потому, что в 90-х годах СССР пал и всю территорию СССРа захватили буржуи! Им нужны рынки сбыта, под них собсно все и сделали, включая законы!

Га
Галина

Люди свободны выбирать - или им в колхозе говно месить и никто не оценит, или в город рвануть. Я бы даже секунды не думала бы на месте колхозников. Что делать - как Сталин не давать колхозникам паспорта?

Екатерина Зайцева

и не только в России.