Андрей Соколиков

Моя Ява 638 переливает бензин что делать я уже 3 карбюратора менял и каждый по разному настраивал и толку ни какого.

Какая может быть причина скажите пожалуйста. Дело тут мне так кажется не в карбюраторе!!!

Анастасия Камакина

Пробуй иголку поднимай или опускай.

Саша Кириенко

У меня была ява 30 лет назад, сейчас Урал, на котором регулируется поплавковая камера. У тебя с карба бензин бежит?? ? или как???