Неизвестно

Любите ли вы детей, гомики и педафилы, посланы нахер.

Евгений Топлинов

нет. Не лажу с ними...

Юлия

я не чтобы очень... но я балдею оттого как вижу что муж из просто обожает.. у него прямо глаза светятся.. это я не про своих а вообще))

Жолчубек Дюшембиев

не понял вопроса

Marina

Ну, не то что бы, не любил детей. Но они мне пофигу. Редко-редко, умиляюсь, наблюдая за ними. В основном они мне параллельно. Совершенно. Ни тепло, ни холодно.

Anna Emelianova

Не испытываю к ним никаких эмоций ) просто знаю про их существование! )

Михаил Никулин

а какая мне польза от чьих то детей?

Тамара

да, особенно в жареном виде

Лейла Маммедова

своих просто обожаю! а чужих все зависит от того приятен ли мне этот ребенок