Антон Кузнецов

Забери меня к себе, я так устал бежать за тобою вслед.. . Когда ты, мущщина, последний раз бежал марафон за девушкой?

признавайся давай, легкоатлет, фигов)))))

Виталий Титов

если баба бежит уже 42 км, то уже пора понять намек и оставить ее в покое.

Дмитрий Маслов

Орел степной за девушками не бегает!

Анна Бондаренко

ещё чего, бежать держась за поясницу....

Ольга Шлякова

воть воть! царь не бегает!

Юлия Ха

,,да Вама (( Привиделася☺☺☺☺☺.. это наверНО !! (( ЭРЕКъЦИЯ ФАНъТАЗИИ☺☺

Ольга Семенова

у.... лет 30 не бегаю... марафон дело молодых...)))

Mod-108 Mod-108

Мужчина бегает за женщиной до тех пор, пока она его не поймает.