Владимир

Сонливость, апатия ко всему, безразличие отсутствие настроения, что со мной происходит? раньше такого не было.

Татьяна 30.07.90
,авитаминоз? нет с витаминами все впорядке. Но со мной твориться что-то не то?

Эльдар

Ты на грусть мою похожа, осень...

Толкователь Снов

Тоска и мысли по одному человеку вот от этого хандра.

Ярослав

парень всему причина

Иван Богомолов

По всей видимости-проект очередного **воздушного замка**,потерпел крах, в стадии освоения **нулевого цикла**.

Ирина

одиночество - отсутствие комфорта - проблемы с работой - неустойчивость финансового положения - вот причина

Kuzj

оосень.. осеееень))

Azamat Mamedov

если вы сами не знаете и не понимаете что стало причиной такого состояния, значит подсознание играет.