Eugene

Когда у меня будет официальный брак? Можете назвать год? Мужчина брюнет или блондин?

Мария

2025 г брюнет

Руслан Назаров

Может быть ответ внутри Вас? Все эти маги, колдуны, гадалки они видят то, что внутри. Готовы ли вы на кого-то переложить выбор или же все-таки хотите сделать его самостоятельно? В психологии это называется - подсознанием. Успокойтесь, расслабьтесь, спокойненько поговорите сама с собой - чего вы хотите от мужчины? Каким он должен быть? (Не ставьте слишком жестких требований к внешности или похожести на кого-то) . Если можете, то зарисуйте или запишите все что думаете и положите под подушку. Перед сном попросите любезное подсознание помочь вам в этом. Пример: я хочу встретить человека с которым у меня будут гармоничные отношения с перспективой создания семьи, высокого, приятного на вид и т. п. Не пишите слишком много, не пойдет и пары месяцев как этот человек появится, главное не забывайте повторять диалоги с подсознанием. Хороших людей вокруг не так уж и мало, лично мне кажется что люди в нашей жизни появляются тогда, когда мы к ним готовы. Главное не отчаиваться и удачи в поисках )

Варвара Дьяченко

Чтобы правдиво ответить на ВАШ запрос, необходимы координаты отсчета:
полная дата рождения (для выявления положительных и отрицательных качеств натуры) и время рождения (час, мин.), от которого, неосознанно, зависит-личная

жизнь и любовные привязанности. В противном случае-получите мешок мнений

от каждого отвечающего, не отвечающих-ВАШИМ запросам.