Анастасия Калинина

у кого какие мысли по даному поводу?

что такое гликоген? , когда я занимаюсь активным видом спорта, спорт-зал, бокс начинает падать имунитет, мне эти виды занятий нравятса и менять их нехочу, но как тока начинаю заниматса-падает имунитет, а дальше простуда, ОРЗ итд, анализы сдавал-норма, гормоны-норма, тупо слаб имунитетом, тренер в зале сказал что гликоген падает а что такое гликоген, зачем он и как его сделать больше я незнаю, обьясните этот феномен, кушаю отлично. после душа хорошо высыхаю, тепло одеваюсь, но это не помогает

Юлия

Полисахарид, простейший вид глюкозы->в процесе распада, содержится в мышцах, и печени.