Ириска Сладенькая

По чему во время революции февр. и октябрьской 1917 года в разы увеличились болезни

венерологические заболевания, по чувствовали свободу, что ль? Безбожные существа.

Ма
Мария

это начало пророчеств, что будут эпидемии, болезни, голод . все это пророчества на последние дни этой системы

Кылычбек Исмаилов

Истинно говорю вам, нынче же земля наскочит на небесную ось!

Елена Мишина

Люди ролсьл хабыли о гигиене. норм санитарии.
В наше время. Мир Бомжей и простолюдин. Тоже стал опасен. лекарство дорогое. смертность больше- чем рождаемость