Юрий Розанов

Магам . Женщина в 9 случаях из 10, заложит свою подругу её мужу, если та гуляет . Мужик приятеля всегда отмажет ?

Причём хитро золожит, как бы случайно ? )))

Я написал " Магам " что бы вопрос законно тут висел . а так мне интересно мнение ВСЕХ .

Александр Конюшенко

Да, женская солидарность - это чушь. А мужская дружба - святое! (я не маг)

Инна

У меня вообще тяжелый случай. Я брошу такую подругу. По мне так не нужен мужчина, разводись! И гуляй на здоровье! Не уважаю двуличных.

Татьяна ***

я хранила тайну такой подруги, но они всё равно расстались (

Ирочка Филатова

если она друг истинный никогда, а если завистница и соперница 100%

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

А зачем подруге знать, пусть знает то что выгодно тебе! Если человек не-уверен в самом себе, как он поступит в той или иной ситуации, то как можно быть уверенным в подруге.. .
Лично моя подруга много чего не-знает... а зачем у каждого своя жизнь...