Ирина Панкова

Приснилось, что покупала на рынке много мяса

(фарш, нарезанные куски свинины, грудинку и др. ) Стала спрашивать, сколько стоит и продавщица стала смеяться. Стоит такая и молчит. В итоге от мяса отказалась. Потом бегала за мной со своим мясом. К чему этот сон?

Святослав Игоревич

обычно мясо снится к болезни.. недомоганию. ну раз вы отказались то все будет нормально!

Андрей Журавлев

Мне мясо снится к недомоганию

Alihandro

Спайс некто не запрещает

Дарья Вовк

СЫРОЕ МЯСО ПРОРОЧЕСТВО РАДОСТИ И УДОВОЛЬСТВИЯ

Милька Я

мясо к серьезной болезни...

Оксаночка Шоколадка

Вам через сон идёт предупреждение будьте внимательны и осторожны со своим здоровьем можете заболеть -удачи!!!

Илья С

К болезни

Мария Паршина

видеть во сне мясо -к неприятностям, покупать мясо -вам повезет