Kristina

А какую зарплаты я тебе всю до копейки должен отдавать, чтобы ты меня любила больше всех на свете?

РОДНАЯ!! !
Я на веки С ТОБОЙ!!!

Анастасия Лебедева

можешь ниче не отдавать, но покупать все, чтобы ты был сыт, было на чем есть, спать, работать, сидеть в ответах (!), смотреть ужастики, слушать музыку, гладить твои носки (!), ну а своих кошек я так и быть сама покормлю))

Валерия Боровикова

копейку)) ) подаренная любовь любимого от всего сердца бесценна))

Артем Бейсюк

дай любовь и заботу и я отвечу тем же и всегда буду только с тобой

Дима Пирский

а в чем это выражается-по конкретней ей надо сказать- как это больше всех будет выглядеть.