Сергей Ивлев

Хотели бы пролазить через монитор? Чтобы залезать к, и втаскивать оппонентов к себе, а потом долго херачить ,

херачить, херачить уродов ногами по мезмозглой башке, вырывая им органы, вгрызаясь зыбами в их плоть .

А то чувствуют суки что не добраться до них . Как бы они у меня запели вися на своих кишках.

Jfhdhj Kbjjkl

)))))))) О, дааа!! ! Ну про органы и плоть разве что, ты, братиш, погорячился, а так, разделаю твое негодование)).

Eвгения Сердюк

Да иногда так хочется сделать.

Maria Maria

это мечта многих. Всех чучел в кучку и дустом.

Алексей Карпов

нет! на кухню ушел. а к тебе толпа каких-нибудь очень не хороших гостей забралась

Оксана Харитонова

Ужастиков насмотрелся?

Бакытбек Ныязбеков

нет. они мне нужны)) )

Dinaria Cozma

Сказочник)) Целый сюжет для фильма)) Как по Кингу)))