Максим Новицкий

В телепередачи "кто хочет стать миллионером " "звезды " теперь единственные участники? Или это сезон такой?

Саша Белый

до этого момента первая кнопка имела лицензию лишь на вещание
“Миллионера”. Производила программу компания W-media, делающая в
основном проекты для канала “Россия”. Компания-производитель сама
решала, кого приглашать в качестве участников интеллектуальной игры, а
кого нет. При этом Первый канал не мог вносить никакие изменения в
формат телевизионной викторины, получал для вещания уже готовый продукт.
На данный момент Первый канал приобрел лицензию на производство проекта, посему 1 канал решил приглашать только звёзд и звёздочек и никого простого Российского быдла (нам не нужна вторая передача Поле чудес с ихними пирогами, так сказал Эрнст).

Тесса Иш

Это значит никто иначе не смотрит.... да оно и со звездами насто%бенило....