Dima Maksimov

ОХОТНИКИ-ПРОМЫСЛОВИКИ Добровольцы из России едут записываться в ополчение, ТЕПЕРЬ бандерлогам "веселей" будет+ВИДЕО?

http://www.youtube.com/watch?v=wWta54dalyc#t=164

В. В. Петровский они ЗВЕРЬЁ едут отстреливать а не людей!

Юлия

Мдя.. . Если кто не понимает разницы между промысловиком таёжным и армейским сайпером, тот много не понимает.. . Снайпер - воин обученный стрелять и начальным навыкам маскировки, а охотник приучен охотиться на зверя который лучше видит, лучше слышит и которого требуется обмануть...

Hamroyev Bekzod

Вы клевещете на охотников-промысловиков, которые никогда не поднимут оружие на человека

Александр Духнов

Настоящие Мужчины, Герои, Патриоты, Честь им, и Хвала, и ПОБЕДЫ над фашистами!

Олег Манжиков

Людям семьи нечем кормить, а на охотников настоящих мало похожи.