Виталий И Эльвира Кравчун

Здравствуите! Умоляю помогите!!! Вопрос внутри! Телефон НТС! Заидите пожалуйста!

Здравствуйте! Помогите ребенок побаловался и заблокировал телефон пин код! ну это не важно, подскажите как разблокировать!!! Пожалуйста Это пин код не на симку а просто пин код! Очнь срочно буду благодарен!

Хасаншо Bobojonov

ТОЛЬКО ХАРД РЕБУТ (ВОЗВРАЩЕНИЕ К ЗАВОДСКИМ НАСТРОЙКАМ)
Сброс данных на HTC1. Выключить смартфон
2. Вытянуть батарею и вставить (если это возможно)
3. Зажать и удерживать кнопку Громкость Вниз и кнопка Вкл/Выкл
разблокировать графический ключ Android
4. Дождаться изображения с Android и отпустить кнопки
5. Выбрать пункт Clear Storage или Factory Reset (в зависимости от модели)

Виктор

Ооо.. . Придётся телефоном Hard Reset-ом сбрасывать. Посмотри в интернете что это

Олег Меньтюков

Сделайте сброс графического ключа через программу Gaigunlock Pro, поискав инструкцию в Google, проводился тест на моём LG G3, файлы не тронуты.