Виталий Бондаренко

Планшет разряжается даже с подключенным зарядным устройством! Что делать?

Сначала планшет через раз т. е. надо было потанцевать с бубном что бы он заряжался (по всякому кабель двигать и т. д.) .
При чем у меня много разных зарядных устройств но ни одно не заряжало ( даже родное) . Потом я нашел кабель от нокии. Он заряжал планшет, я удивился. Но вот беда, он заряжает очень медленно и если пользоваться планшетом с зарядкой, то он в 0 разряжается и все! (Кабель заряжает хорошо, проверял на телефоне и другом планшете. )

Olga Ibragimova

походу китайский планшет

Светлана Голубева

если планшет не дорогой то выкинуть, а если дорогой отнести в мастерскую и там они возможно поменяют батарейку