Мария Евстафиади

"Переадресация включена для входящих вызовов" Не могу не позвонить, не написать смс. Мобильник Nokia Asha 306

Не могу написать смс и не кому не могу позвонить высвечивается это "Переадресация включена для входящих вызовов" и проподает.

Евгения Новикова

Сходите к оператору, если не установлен запрет на звонки, делайте сброс до заводских настроек. Сохраните данные, извлеките карту памяти.