Наталья Маковецкая

Что бывает после того, как человек отказал встречаться, но предложил только дружбу?

Станислав Романов

Ничего хорошего не бывает. Может он имел ввиду: "Вдруг не встречу ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ (которой, в принципе, не существует) или просто заскучаю, то замучу с ней, пусть "болтается"
Исключение составляют только те, кто были друзьями с песочницы, школы, универа...

Анна

дружбы точно не будет

Клавдия Фурсикова

Или дружба, или НИЧЕГО

Валерия Боровикова

Ну мне кажется, что дружба потом вряд ли получиться.

Стас Руднев

Дружить. В чём проблема то?

Галеев Айдар

ниче не будет это он вас так деликатно нах послал шоб не обидеть...

Андрей

У меня была такая ситуация. Потом мы дружили долго, да и сейчас переписываемся.