Яна

скажите это нормально, если впереди была горка метров 500 вверх, но не сильно крутая, я перед этим ехал на четвертой

передаче и обороты были около 3100 тысяч, вопрос вот в чем: я жал педаль газа в пол а обороты мотор от 3100 не поднимал больше, хотя реально педаль газа была в полу ваз 21099 инжектор

Сергей Белов

Всё нормально.

Алла Грощенко/захарова

а чего ты хочешь от Ваза, где от силы 85 лошадок....

ulyana.prokopeva

И в чем вопрос то? Нормально ли, что движка слабая на 99й? Да, нормально.

Андрей

Ну правы все. Былобы у тя там лошадок 150, ив гору бы ускорение ощущал. В след. раз на 3-ю переходи и в пол! 🙂