Михаил Панов

факторы которые способствуют во влечению человека терористическую деятельность

Алексей Чубыкин

малограмотность. это главный фактор. остальное всё вторично.

Павел Евстифеев

когда человеку нечего терять, когда его захлестывает волна ненависти от несправедливости, ну и конечно внушение

Роман Ибрагимов

Несправедливость и наглость властей (менты, чинуши), хроническая безработица, убийство и гибель близких, прессинг криминала, долги, рэйдерство, одиночество, фанатизм, национализм

Екатерина Игнатьева

обозвать террористом любого и посадить

Антоша Новгородцев

ну люблю я взрывать че поделать?? ? зима любимое время года петард на 10 тыщ покупаю и самодельничаю бомбочки
снеговиков к клочья, а раз лед на озере разорвало. красота! ! ну а что такого

Наталья Викторовна

психика.... промывание мозгов