Игорь Крысин

у меня на свидании спустился чулок)) Парень увидел.. было стыдно))) А вы что кажете?))

Ладно признаюсь)) специально я это сделала)

Наталия

Че стыдного то? ? Поржали бы и всё....Я бы ещё его демонстративно медленно подтянула бы, что бы пацан слюнями захлебнулся....

Олег

плохой парень, -скучный. и вы скучная.

Венера Палашкина

Это же намек! Я бы так понял.

Ольга Фёдорова

ужас, аж блюванул в экран

Светлана

Будет второе свидание 🙂

Мария Кальдина

а кому стыдно то было?)

Екатерина Степченкова

гореть тебе вечно в аду за это

T A

Не переживай! Ты только ближе ему станешь. Только не делай этого специально, поймет, разочаруется... может быть...