Назгуль Исраилова

Девушки, и как теперь быть? правильно ли я поступил ?

Провожал свою девушку домой, ей очень захотелось пить, но я противник того, чтобы пить с колонки. Мало ли чего можно поцепить.. .
До её дома оставалось 10, говорю, потерпи чуть-чуть, я не хочу, чтобы ты потом чем-то заболела. В общем поссорись (
Как быть? Я действительно переборщил ?

Елена Царёва

Этой дуре не потерпеть что ли было? Из-за колонки ссорились? Вам по скольку лет, господа?

Сергей

конечно правильно просто она не поняла твою заботу

Александр

Еще помиритесь!

Олег Петров

Бля чувак я ржу просто.. . термос носи с собой с такими принципами!)))

Игорь Грачев

То и смотрю-все инфицированные от колонок ходят)))) Люди годами ими пользуются)))

Лилия

да ладно... столько лет люди пили.. и с ней бы ничего не случилось... правда -правда... верь мне))