Сергей Азаров

сколько у вас настоящих друзей!??

Виктор

затрудняюсь ответить

Лена Очеретная

главное не количество, а качество! 1:)

Ирина Солошенко

есть только 1 человек, которому я могу поппакать в жилетку при необходимости, а также поделиться своей радостью.

Александр Галашкин

три и самых настоящих)
я счастливый человек)

Юрий Шарга

У меня есть друзья, но настоящих, которые не предадут - нет..

Сергей А

2 подруги, на которых я могу положиться. Обе очень разные. Одна с института-30 лет дружим., с другой познакомились, когда детей водили в бассейн, 20 лет. У детей уже свои семьи.

Оксана Москаленко

как оказалось. . нет настоящих.. . к очень большому сожалению!

Сергей

одна настоящая подруга

Иван Шабельский

таковых не имеется..