Kuzj

Какие могут быть отношения между этими людьми, уважаемые видящие, прошу подсказать! Не спешите, я гружу фото.

Андрей 25 сентября, Ирина 2 октября.

Стоит ли продолжать общение?

По внешности не судите, важно другое....

Наталья Федоренко

у него к ней есть симпатия. он сложный по характеру. он первый не будет действовать. его надо брать. она сильнее его. как личности они плюс и минус. но у них может всё получится. он будет слушать ее, она будет решать в этой семье практически всё сама. Он тихий, спокойный. Она взбалмошная бестия)

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

А я уже увидел никаких

Влад Алешин

Вообще никак.

Наталья Тормосина

мужичек такой ухоженный. . домашний )) Экий такой шоферюга )) Да и она тоже домашняя. . )) Я бы поставил на супругов ) Хотя наверняка ошибаюсь, врят ли этот вопрос так легко решается

Sims Noname

Вы разные.

Олег Ткаченко

Каждый с характером, уступать никто не хочет. Сложно будет.

Дмитрий Лаврентьев

у него к вам нет глубоких чувств и пока ваши планы не осуществимы

Геннадий Буруян

а я вас очень хорошо вижу вместе: ) вы бы были интересной парой.. он ухаживал бы за вами отлично! не торопитесь.. но и не спускайте на тормоза. . играйте еще:))