Ольга

подскажите, не потянет ли проц. на "днище" весь конфиг?

сам конфиг:
мать: ASUS M5A78L-M/USB3
видюха: ASUS Radeon R7 260X 1075Mhz PCI-E 3.0 1024Mb 6400Mhz 128 bit
бп: 450W (можно мощнее)
собственно сам проц: amd athlon II x2 250

Игорь

Конфиг тоже не особо могучий, тянуть до дна не глубоко: ) Ну видяха разве норм в целом. Проц никакой. Потянет. Купи за 1500-1700 хотя бы Phenom II X4 или X2. У Фена II X2 почти всегда успешно разлочивается четвертое ядро.

Денис Ильин

Потянет, но и рад 260Х не флагман.

Ольга Рослова

видюха и так днище, блок тоже! 280 ПРОЦ ЛУЧШЕ ЕСЛИ НА AM3

Айдай

Не потанет всё нармуль тянуть нечего.

Алена Чекмарева

Чего там тянуть, это мультимедийный ПК.

Иван Иванович

Потянет, есть процессоры которые ещё хуже чем твой такие как Pentium 4 или Core и тоже тянут этот весь конфиг.