Оксана

что опасней? сорокалетняя? которая вцепившись не отпустит! или 20 летняя, которая будет рвать по частям??

Юлия Гусева

берите 30летнюю

Usmonhon Umarov

которую полюбишь, вот та и будет!))

Анна Кипоренко

Опасно иметь то, что можно урвать!!!))) ) А пол и возраст тут не причем!))))))

Ольга

нужна Вам любимая, а остальное не важно, сколько ей лет и т. д. Главное любите и будте любимы!

Алена ***

бабы- вообще источник повышенной опасности...

Кандрюкова Татьяна

Занимайся онанизмом . Это твой случай !!!

Sergey

главное вопрос так серьезно задан) ) А золотая середина никак?!)

Мария Кравец

А чем же это Вы так хороши, что не отпустит или разорвет?

Светлана

Ну, если ты из себя будешь что-то представлять, то любая разорвёт....)))))).... БЕРЕГИСЬ!!!.)))