Владимир

чем можно заменить картофель в курином супе? чечевицей можно? если да, то сколько чечевицы на 3 литра супа?

Елена Васильева

Стакан, чуть меньше

Виктор Клыков

вермишелью, самый оптимальный вариант

Вячеслав Квасов

лучше вермишель

И*
Иван ****

Лапшу или вермишель можно еще рис

Наталья Мардиева

репа идеально заменяет всюду картофель
полезно и вкусно

Дмитрий

Репой замените.

Ковалёв Иван Васильевич

брюквой можно и фасолью

Лилия Романцева

Ничем не заменять, просто не класть в него картошку.

Ксюша Корнеева

от чечевицы суп будет грязно -серым. ( Если чечевица зеленая) . Лучше добавить 1\3 стакана риса. или вермишель.

Shahzoda

Лапша домашняя с курицей - самое то.

Но если у вас есть чечвица и курица, можно сварить курицу отдельно, потом чечевичный суп на курином бульоне, и протереть его или в блендере измельчить, а курицу отдельно как второе блюдо. Или чечевичное пюре просто на воде сварить, а куриный суп отдельно. Курицу с пюре, а супчик как первое с картошкой или лапшой.

Алексей Скоробогатов

фасолью или вермишелькой