Li
Lidia

Посоветуйте хорошее средство для удаления мочекаменных и известковых налетов. Только из вашего опыта. Цена знач. не имеет?

А то покупали "санфор","утенка" и проч. -это все ерунда. Никакого результата и эффекта. А нужно такое средство (может-быть на гелевой основе), чтоб сразу и с толком.

Анастасия Долгова

попробуйте это

Екатерина Королева

я беру пачку лимонной кислоты (30грамм) растворяю в 0.5 воды смачиваю нужную поверхность (плитка, раковина, смеситель, ванна), через 10-15мин. тру тряпочкой, губкой, потом смываю водой - все блестит. Для лучшего результата не запускать и ухаживать за сантехникой раз в неделю))

Ив
Иван

Фенолюкс, 5 wc.