Сергей Серов

маленький ребенок напился корректора что делать Маленький ребенок прокусил пузырек с корректором и проглотил что делать?

Я по-моему спросил что делать?

Антон Кривцов

весь пузырёк? вовремя ребёнка корми а то от компа оторваться не можешь, а ребёнок ест пузырьками корректор)

Taтьяна Волкова

Не ждать, а вызвать скорую немедленно! Пузырёк ( с коробочкой, если есть) сохранить и взять с собой в больницу, если понадобится.

Сергей Коробко

вызвать скорую срочно