Ил
Иллиан

Что делать, что бы ребеночек который внутри меня рос здоровым и никакой угрозы не было?

со вчерашнего дня болит живот, тянущие боли внизу живота. Сестра сказала выпивать по одной таблеткой утром и вечером ношпу и никакой угрозы не будет, это правда?

Алена

Конечно правда: но-шпу выпила и все угрозы не будет, и наследственные болячки не передадутся, и краснуха не страшна, и пить-курить можно, и в Припять переедешь - все ни по чем, и доносишь, и ребенок здоровый будет . А женщины по 4 раза за беременность лежащие на сохранении под капельницей, пьющие лекарства, бросающие вредные привычки, проверяющиеся на инфекции просто лохушки выполняющие назначения врача

Чтоб рассчитывать на здоровое потомство нужно самой быть здоровой и отца детям здорового выбирать, при проблемах у врача консультироваться и его назначения выполнять, а не но-шпу жрать по совету сестры.

Александр Серенко

Если бы все мамы об этом знали, то не было ни угроз, ни выкидышей, ни преждевременных родов, ни детей уродов и т. п. . Есть изменения в состоянии здоровья - сразу топай к врачу и никого не слушай!!!

Андрей Сурняев

Чтобы все хорошо было с малышом и беременность протекала благополучно, старайтесь меньше нервничать, расстраиваться, переживать! Больше отдыхайте, спите, находитесь на свежем воздухе, гуляйте! Насчет болей - я бы вам посоветовала не заниматься самолечением а завтра же сходить к своему гинекологу!

Ив
Иван

Слушаться надо доктора

Роман Евменов

Всё вопросы у врача на приёме.!!! СПИСОК НАПИШИТЕ--- И СПРОСИТЕ, НА БУДУЩИЕ
самолечение на надо !!!не 73 год на дворе. ( пить можно, но через врача !!!СТРОГО!!!

Вирус Касперского

ношпой тоже не увлекайтесь, она может вызвать раскрытие шейки матки. даже то, что выпишет доктор, на 100 раз прочитайте. мне уже сколько раз выписывали то, что противопоказано при беременности.

Гулия

Слушать не сестру а своего врача, посещаь его регулярно и при любых сомнениях особенно когда живот тянет сразу бежать к нему. Тогда у вас будет всё ок.