Ольга Латушкина

Что больше придает мужество и на чем лучше заниматься на турнике или на брусьях ?

Ну я имею ввиду если заниматься весной и летом

Юльсэн Нефедова

Мужества придает борода- это первое, а второе- совмещать турник и брусья нельзя, что ли?

Елена Burtovaja

совмести
турник брусья отжимания бег

и нах ничего больше ненадо

Ин
Инна

И брусья и турник.

Anastasiya Omarova

штанга! а совмещать все можно

Ольга Билейди

Тренболон, тестостерон и тяжелая атлетика))

Анна

мужество придаёт алкоголь в больших количествах XD, турник с брусьями надо совмещать поскольку такие мышцы не должны отставать друг от друга ))