Анастасия Логинова

Ребята, помогите, пожалуйста. Начали рваться сороконожки (Nike Tiempo) на пятке, а сегодня отбегал и дальше пошел треск..

Начали рваться сороконожки (Nike Tiempo) на пятке, а сегодня отбегал и дальше пошел треск.. . Что делать? Мастеру отнести, чтобы прошил или как? Можно будет с ними что-то качественное сделать?

Иван К

Ну конечно, надо просто прошить

Юл
Юля

проще новые купить.