Вячеслав Смагин

Какие новые лица могут появится в Раде? Или всё те же старые морды?)))

Василий Седов

Ну а кто кандидатами шёл? Блок Порошенко - Кличко, Гройсман, Джемилёв, Мачур, радикалы с Ляшко - Мельничук, Витко, Мосийчук, Линько.. . дальше и перечислять не буду, один другого стоят.

Ольга Федорова

нужен уже пост- майдановский технократ. Который, без политики, будет решать только экономические задачи