Владимир

в нашем доме в почт. ящиках уведомления о обязательной установке счётчиков гор. и хол. воды +

подскажите, кто обычно этим занимается, ск. стоит работа по установке и сами счетчики, нам надо 4 шт.

Ann __

У нас в Москве уже 4 года ровно, послезавтра придут н поверку
Ставит не каждый кто хочет, потом договор дают с печатями, первое показание несешь в расчетный отдел и потом показания раз в месяц сдавай или через Интернет

Ир
Ирина

Если на них нет слова "реклама" можете подать в суд, да еще и за моральный ущерб содрать.

Djonik

сами поставте вызвете кто опломбирует