На
Надежда

если бы люди жили вечно на земле наступила бы эра мудрости или ее накрыло бы маразмом и застоем?

Александр

Если бы биологически так было, то прогресс был бы не возможен.

Наталья

время покажет

Надежда Малышева

вечно молодые старушки с альцгеймером.. . скорее второе

Ланда Плиева

жили бы Адам и Ева

Андрей Соболев

Здесь много думать не нужно, в Библии уже давно об этом было сказано: «Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь» (Ин 3:16). Пророческое видение из Откровения 21:1—3 содержит обещание, что «смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» . Новое общество людей на земле будет восстанавливаться как умственно, так и физически, пока не обретет совершенное здоровье и не получит вечную жизнь как земные «дети Бога» . И есть веские причины доверять этому.

Максим Ульянов

Накрыло бы. Только не маразмом и застоем, а отходами жизнедеятельности.