Ел
Елена

Какая специальность (рабочая) в области нефте-газохимии, их транспортировке

-пользуется большим спросом на Севере? Остановился на "оператор технологических установок" А вы как думаете?

Юлия Шишотова

монтер по защите трубпроводов от коррозии

Svetlana Boukova

стропальщик это наверно. на улице работать

Тимур Таланцев

слесарь по ремонту оборудования, газосварщик

Elena

Если рабочими именно позициями интересуетесь, то откройте водительские категории все - всему остальному можно на месте быстро научиться.

Дмитрий Маслов

Думаю, что это отличная профессия!