Н К

Вопрос по отношениям с девушкой...

В первый раз в жизни пригласил девушку (недавно познакомились) в гости, т. к на улице холодно. Что блин делать дома!!?? Только не отвечайте глупыми вопросами или неадекватными постами (заранее спасибо)

Наташа Журавлёва

Ну если холодно, то попейте чайку, посмотрите фильм, поговорите...

Варвара Варя Саргсян

Кино посмотрите, купи фруктов, сока\алкоголя

Лилия Павлова

Качай смекалку.

Георгий Суханов

Фильм посмотрите, расспроси её обо всём, расскажи сам что-то интересное!)))) ) Фантазируй!!)))

Светлана Бай

Все зависти от девушки: посмотрите фильм, поговорите, можете подурачится, все что будет ей интересно.

Евгений Немчанинов

Массаж ей сделай стоп.

Любовь Минаева

нафига в гости звать? идите встречаться в кафешку, в кино, в музей ...дома - это уже потом )))