Александр Серенко

ехал. выпивший. остановили. но. за. руль. быстро. пересел. трезвый. водитель. на. меня. составили. протакол. что. делать.

Iroda

Еще разок пивка бухнуть за рулем, чтобы уже наконец лишили прав и ты, пьяная скотина, хотя бы не успеешь никого убить на дороге.

Можно еще заплатить штраф и перестать бухать за рулем для разнообразия, но видимо это в голову не приходит.

Татьяна Пейчинович

платить штраф и не пить за рулем.