Татьяна Карета

Что за партизаны космических сил ?

Алексей Леонов

Инопланетяне, которые на рен-тв живут, наверное.

Ника Захарова

Ты имеешь ввиду Межгалактические Силы Поддержания Стабильности? Так мы не партизаны, мы официально на службе!

Айгуль Куангалиева

встретите наших передовайте прЮветы

Роман Коваленко

Это бородатые мужики, у которых за козырьком шапки-ушанки космическая пыль.) ) У настоящих партизан вместо космической пыли были еловые и сосновые иголки.

Михаил Куликов

Новая секта свидетелей бога, недавно сидевших с ним за одним столом ..))