Любовь Дакиева

Как дагестанцы относятся к девушкам? Мне интересны ваши субъективные мнения

Andrey Ur,eviche

Если они не дагестанки, которые сидят дома под надзором родителей - то как к шлюхам

Дмитрий

Выйди замуж за дага узнаешь. Хотя чё замуж? Так ты познакомься с дагом. Узнаешь. У нас их в стране вроде хватает всяких дагов ингушей и т. п.

Maria Shapor

По всякому

Антон Кудрявцев

Бюьт в морду за наглость, называют шлюхами за распутный внешний вид ...Вобщем в принципе относяться адекватно и по спортивному ).