Св
Светлана

Во сне промокший картон

Видела во сне на половину закрытое мокрым картоном окно, я обдирала картон и собиралась менять его на целый, чистый. Пыталась закрыть это окно, от дождя и ветра, но, рамы не закрывались.

И еще один сон. Сестра принесла в презент моей знакомой, один новый сапог наполовину резиновый. Я его разглядывала и хвалила.
К чему такие сны? Прошу ответить, тех кто разбирается в снах.

Сл
Славик

1 ВАС ПРИГЛАСЯТ В ДОМ КУДА ВЫ СТРЕМИЛИСЬ ДАВНО ПОПАСТЬ 2 УСПЕХ В ДЕЛАХ

Санжар Сагындык

Денежная потеря