Ravil

ростёт жир на ногах от велосипеда

много занимался велосипедом, в итоге получил объёмные квадрицепсы но есть ощущение, будто по мимо мышц повышаеться объем жира, появились уши.

ем умеренно, занимаюсь уже 16 лет, пробовал и силовую нагрузку и быстрые движения с малым усилием, и бегал, эффект ушей и пухлости не уходит, правда я не изза жира стараюсь, просто нравится

Полина

ага у Роналдо тоже от футбола жир.

Мануш Даллакян

Мышцы без жира не растут!

Ольга Бортникова

сначала будет жиром потом станет мышцой

Karisha Akopyan

жир от переедания, а не от велика

Сергей Черкасов

Я думаю, что мышцы просто растут под жировой прослойкой и поэтому ноги увеличиваются в объеме. Ни как не может жир образовываться от велика, тем более на ногах. Если ножки пухлые, то это тоже самое как с мышцами пресса, пресс растет под жир. прослойкой и кажется, что живот становиться только толще) Сначала так всегда, крути еще, а лучше еще и бегай) Совмещай) Ноги об бега оч хорошо качаются и худеют)

Катерина Гузеева

Тут влияет ещё и рацион.

Ма
Мария

странно обычно у девушек такая проблема.. сколько занимаюсь не замечала за парнями такого эффекта)))) Парни наоборот сушенные, а вот девушки как ты говоришьс "жиром")))но это скорее мышцы, соглашусь с первым ответом без жира не растут!)))