Кошк@ Рёв@

Почему ЗП депутатов Нигерии больше чем у депутатов России? Нигерия по ЗП на втором месте Россия на 18 по статистике

на 2013 год?

Svetlana Shestakova

Видите ли. В нигерии депутаты не воруют, а работают. Отсюда и зарплата. А нашим сколько не дай - всё равно воровать не перестанут. Непонятно только зачем нашим вообще зарплата?

Kati Проистина-Абсалямова

Все таки наши депутаты получают меньше наших летчиков.

Евгений Никитин

А ЧЕ ДЕНЬГИ В ЧУЖОМ КАРМАНЕ СЧИТАТЬ, ИДИ В ДЕПУТАТЫ И ВОПРОСЫ ОТПАДУТ